Ванна Flavia 150x70 Cersanit AZBR1000523360

- В наличии
- Код: WZ-AZBR1000523360
5 941,73 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Cersanit Flavia 150x70 имеет прямоугольную форму и считается очень удобной для принятия ванн. Безупречный стиль, простота геометрических решений и функциональность – данная модель притягивает взгляды и хорошо смотрится в любом интерьере. Неоспоримым достоинством ванны Cersanit Flavia 150x70 является её универсальность: она прекрасно гармонирует со всеми остальными предметами в комнате и не требует радикальных перестановок. Строгие прямые углы смягчаются приятными обтекаемыми формами, что позволяет модели дополнить любой интерьер, начиная от классического и заканчивая ультрасовременным. Акриловая прямоугольная ванна Cersanit Flavia 150x70 соединила в себе такие характеристики как лёгкость, прочность, отличные теплоизолляционные свойства – вода остывает гораздо медленнее. Польские производители позаботились об отличном качестве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1520 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 162 |
| Подсветка | да |
- Цена: 5 941,73 ₴

