Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Можно дополнить: шторка для ванни: VS2, VS3, VS5, PVS1, BVS1, BVS2, CVS2, AVDP3 гідромасажна система: ні хромотерапія H2O Color: можна доповнити аксесуари: передня панель, стічний комплект для ванн Ванну можна доповнити шторами для ванн CVS2, VS2, VS3, VS5, PVS1, BVS1, BVS2, AVDP3. В якості додаткових аксесуарів можна докупити передню/бічну панелі.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 220 |
| Подсветка | да |
- Цена: 24 528 ₴


