Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Дополнительные опции к ванне Ravak Chrome Ножки (опоры Ravak Chrom арт. CY00000000); Передняя панель (экран (Chrome CZ72100A00)); Боковая панель (Chrome CZ72110A00); Крепление (Chrome B23600000N); Возможен вариант подводного освещения (хромотерапия);ЗМОЖНЫЕ АКСЕССУАРЫ: Шторка для ванны Декоративная панель Универсальная ручка Овальное дно Характерная форма овала, удобный уклон спинной части ванны и прямые стены позволяют с комфортом принимать как ванну, так и душ. Идеально согласованная единая концепция CHROME У Вас есть возможность собрать ванную комнату в едином стиле, а именно ванну, душевой уголок, умывальник с мебелью, смеситель, душевой поддон или канал. Ванна CHROME легко комбинируется с остальными изделиями RAVAK.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1620 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 520 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 195 |
| Подсветка | да |
- Цена: 19 920 ₴


