Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Можно дополнить аксессуары: передняя и боковая панели, сточный комплект для ванны Ванну можно дополнить шторами для ванн CVS2, VS2, VS3, VS5, PVS1, BVS1, BVS2, в случае необходимости и дверью для ванн AVDP3. В качестве дополнительных аксессуаров можно докупить: переднюю / боковую панели, сточный комплект для ванны и универсальную нержавеющую ручку. Возможны варианты усиления ванны: стекловолокно (LA).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 185 |
| Подсветка | да |
- Цена: 19 056 ₴


