Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Можно дополнить хромотерапия H2O Color: можно дополнить аксессуары: передняя и боковая панели, сточный комплект для ванны, подголовник К ванне можно докупить сопротивления, сточный комплект для ванны и практические аксессуары - переднюю / боковую панели, подголовник, шторы для ванн (PVS1, BVS1, BVS2), в случае необходимости и двери для ванн AVDP3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 220 |
| Подсветка | да |
- Цена: 22 896 ₴


