Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная акриловая ванна 1700x750x430мм
ПИСАНИЕ АКРИЛОВОЙ ВАННЫ RAVAK CAMPANULA II 170X75 (CA21000000)
Ванны Ravak пользуются большой популярностью как у нас в стране, так и в Европе и более пяти лет являются лидерами продаж в своем сегменте. Большая популярность ванн данного производителя обусловлена эксклюзивным дизайном и красотой исполнения, а также высоким уровнем качества продукции. Качество закреплено десятилетней гарантией от производителя. Ванны Ravak производятся на заводе в Чехии. Чешские дизайнеры создают решения как для небольших ванных комнат, так и варианты для ванных с огромной площадью для того чтобы каждый смог выбрать решение соответствующее своим запросам.
ПРИМЕЧАНИЕ К ВАННЕ RAVAK CAMPANULA IIОбъем ванны 200 л; Вес ванны 23 кг; Толщина акрила 6 мм;
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ К ВАННЕ RAVAK CAMPANULA IIНожки (опоры Ravak арт. CY00030000); Передняя панель (экран (CZ001V0A00)); Боковая панель (CZ00130A00); Крепление (B23600000N); Подголовник (серый (B6A200000O), белый (B6A2000001)); Гидромассажная система на выбор; Возможен вариант подводного освещения (хромотерапия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 200 |
| Подсветка | да |
- Цена: 21 696 ₴


