Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристики
Акриловые ванны собственного производства (классическая или PU Plus версии) дополнены высококачественными компонентами от известных компаний-производителей в Чехии и других странах EU. Высокое качество подтверждается международными сертификатами. Докомплектовувается: штора для ванны: 10CVS2 гидромассажная система: нет хромотерапия H2O Color: можно дополнить аксессуары: передняя панель, сточный комплект для ванны Ванну можно дополнить шторой для ванн 10CVSV. В качестве дополнительных аксессуаров рекомендуем: переднюю панель и сточный комплект для ванны. Возможны варианты усиления ванны: стекловолокно (LA).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1710 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 500 мм |
| Материал | Акрил |
| Категория товаров | Асимметричные |
| Гарантия | 10 |
| Возможность комплектации гидромассажем | Да |
| Объем л: | 205 |
| Подсветка | да |
- Цена: 25 680 ₴


