Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика
Биде Uni Chrome 360 х 510 х 290 мм Подвесная система облегчает уборку ванной комнаты. Скрытый монтаж не портит внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 520 мм |
| Категория товаров | Напольные |
| Гарантия | 5 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Напольные |
- Цена: 12 912 ₴


