Биде Eko 2000 Cersanit CCBF1000018220

- В наличии
- Код: WZ-CCBF1000018220
2 162,52 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 430 мм |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Подвесные |
| Гарантия | 10 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Подвесные |
- Цена: 2 162,52 ₴

