Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый профиль 7570/14 белый 1370
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Алюминий |
| Категория товаров | Аксессуары и комплектующие |
- Цена: 652,50 ₴


