Описание
Характеристики
Информация для заказа
RAVAK
Это изделие отличается, в первую очередь, испытанной годами надежностью. Все элементы витражей этого душевого уголка плоские (не изогнуты). Именно выбор таких элементов витражей позволил душевому уголку достичь наилучшего соотношения качества и цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Полукруглые |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 58 080 ₴


