SMSD2-100 B-R (Transparent) хром Душевые двери Ravak 0SPABA00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Идеальное и элегантное решение для создания душевого пространства в нише . Приспособятся к возможным строительным неровностям.Уверенный дизайн мирового уровня приведет в восторг каждого любителя эстетических решений, но на первый взгляд в глаза не бросается. Душевой уголок SmartLine придаст ванной комнате утонченность, и никогда не перестанет Вас радовать.Продуманный установочный профиль позволяет отрегулировать душевой уголок до 15 мм в обе стороны, что позволяет адаптироваться возможным строительным неровностям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Раздвижные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 36 240 ₴


