SKCP 4-90 (Pearl) Sabina Satin Душевой уголок Ravak 31177VU0011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Укороченный вариант самого продаваемого полукруглого душевого уголка из серии Supernova. Предназначен для комбинации с глубоким поддоном Sabina. Сочетает в себе преимущества ванн и душевых уголков.Подходит как для ванных комнат в жилых помещениях, так и для гостиниц или пансионатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 1710 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Полукруглые |
| Цвет профиля | Сатин |
| Варианты стекла | Матовое |
- Цена: 22 704 ₴


