Runa Умывальник угловой 35 см Kolo L82735000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель: Польша/Украина. Тип: мебельная. Материал: фаянс. Крепление: для монтажа есть, приобретаются отдельно. Перелив: да. Крепление: к тумбе. Расположение смесителя: по центру. Отверстия для смесителя: 1. Форма: полукруглая. Цвет: белый
Для комплектации со шкафчиком под умывальник.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 180 мм |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Угловые |
| Основные атрибуты | |
| Форма тумбы | угловая |
- Цена: 960 ₴


