Runa Умывальник мебельный 60 см Kolo L81960000

- В наличии
- Код: WZ-L81960000
1 860 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель: Польша/Украина. Тип: мебельная. Материал: фаянс. Крепление: для монтажа есть, приобретаются отдельно. Перелив: да. Крепление: к тумбе. Расположение смесителя: по центру. Отверстия для смесителя: 1. Форма: полукруглая. Цвет: белый
Для комплектации со шкафчиком под умывальник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 470 мм |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Мебельные |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 860 ₴

