Runa Умывальник мебельный 50 см Kolo L81950000

- В наличии
- Код: WZ-L81950000
1 452 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель: Украина.Материал: керамика. Монтаж: на тумбу. С отверстием под смеситель. С отверстием под перелив. Цвет: белый. Гарантия: 7 лет
Крепится с помощью винтов. Для комплектации с полупьедесталом и пьедесталом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 490 мм |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Мебельные |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 452 ₴


