Runa Компакт напольный Kolo L89200000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна-производитель:Украина .Тип: напольный. Цвет керамики: белый. Поверхность: глянцевый
В комплекте крепления, без сидения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 440 мм |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Напольные |
- Цена: 5 010 ₴



