PSKK 3-90 bright alu (Transparent) Душевой уголок Ravak 37677C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Максимум дизайна по минимальной цене. Эффектный и доступный по цене душевой уголок сочетает в себе элегантное прозрачное стекло и изящные металлические профили.Чем сложнее механизм, тем выше риск возникновения проблем. Душевые уголки Pivot сделали ставку на гениально простое решение открывания дверей с помощью вращающегося стержня из высоколегированной стали, установленного в качественную втулку. Открывание дверей без каких-либо сложностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | пластик/стекло |
| Категория товаров | Полукруглые |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 41 856 ₴


