PPS-90 white (Transparent) Душевая неподвижная стенка Ravak 90G70100Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Идеальный партнер для душевых дверей. Их дуэт позволяет создать квадратный или прямоугольный душевой уголок в соответствии с Вашими потребностями. Возле неподвижной стенки можно разместить стиральную машину или умывальник.Минимум металлических профилей и максимум прозрачного стекла. Речь идет об изделиях серии Pivot. Подходит для ванных комнат, где необходимо подчеркнуть красоту кафеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Неподвижные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 12 288 ₴


