PDOP 2-110 white/white (Transparent) Душевая дверь Ravak 03GD0101Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Двухэлементные душевые двери помогут Вам создать удивительно просторный душевой уголок в нише. Профили в трех различных дизайнах впишутся в какой угодно стиль ванной комнаты.Красота заключается в простоте, примером чего может послужить душевой уголок Pivot. Легкое изящество прозрачного стекла подчеркивается простым техническим решением, которое переживет поколения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Распашные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
| Цвет профиля | Белый |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 26 640 ₴


