PDOP 1-80 white (Transparent) Душевая дверь Ravak 03G40100Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Элегантное и практичное решение для создания душевого пространства в нише . Гениально простая и почти неизнашиваемая система открывания дверей (осуществляется с помощью вращающейся петли), не требует никакого ухода, гарантирует длительный срок службы и хорошо смотрится в любой ванной комнате.Красота заключается в простоте, примером чего может послужить душевой уголок Pivot. Легкое изящество прозрачного стекла подчеркивается простым техническим решением, которое переживет поколения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Раздвижные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
| Цвет профиля | Белый |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 22 896 ₴


