Freja Умывальник мебельный 55 см Kolo L71955000

- В наличии
- Код: WZ-L71955000
1 485 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умывальник для монтажа на тумбу С отверстием под смеситель С переливом Материал: керамика Цвет: белый
Для комплектации со шкафчиком
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 480 мм |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Мебельные |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 485 ₴

