Freja Умывальник мебельный 45 см Kolo L72945000

- В наличии
- Код: WZ-L72945000
1 359 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Способ монтажа: Подвесные, На пьедестал, На полупьедестал Форма: Полукруглые Материал: Керамика Цвет: Белый Поверхность: Глянцевая Количество мест: Одинарные Отверстий под смеситель: Одно Перелив: С переливом Комплектация: Только раковина Гарантия: 10 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Мебельные |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 359 ₴

