Freja Биде напольное Kolo L75000000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компакт напольный состоящий из: унитаз с косым выпуском, сливной бачок, 3/6 л с нижним подводом воды, cиденье с крышкой из материала Duroplast soft-close.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | санфаянс |
| Категория товаров | Напольные |
| Гарантия | 7 |
| Цвет изделия | Белый |
| Способ монтажа | Напольные |
- Цена: 1 998 ₴


