CSKK4-90 (Transparent) bright alu Душевой уголок Ravak 3Q170C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Практичные цилиндрические профили, служащие альтернативой дверным петлям, облегчают открывание душевого уголка, его форма делает нахождение в ванной комнате более приятным, а широкий вход обеспечивают обе части душевой двери.Душевой уголок в оригинальном дизайне от студии Design Nosal повторяет формы более чем пятидесяти других изделий (концепция Chrome), предназначенных для ванной и туалетной комнат.Регулирующийся шарнирный держатель душевых уголков Chrome имеет возможность установки под разным углом и тем самым выровнять возможные неровности стены. Абсолютную герметичность душевого уголка гарантирует нижний уплотнитель и пороговая планка высотой 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Полукруглые |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 49 872 ₴


