CSDL2-90 satin (Transparent) Душевые двери Ravak 0QV7CU0LZ1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Идеальное решение для создания душевого пространства в нише с крайне широким входом. Двери открываются и вовнутрь душевого уголка, что позволяет его проветривать и тем самым избежать неприятных капель воды на полу.Душевой уголок в оригинальном дизайне от студии Design Nosal повторяет формы более чем пятидесяти других изделий (концепция Chrome), предназначенных для ванной и туалетной комнат.Регулирующийся шарнирный держатель душевых уголков Chrome имеет возможность установки под разным углом и тем самым выровнять возможные неровности стены. Абсолютную герметичность душевого уголка гарантирует нижний уплотнитель и пороговая планка высотой 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 36 528 ₴


