CSDL2-100 white (Transparent) Душові двері Ravak 0QVAC10LZ1
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Характеристики
Идеальное решение для создания душевого пространства в нише с крайне широким входом. Двери открываются и вовнутрь душевого уголка, что позволяет его проветривать и тем самым избежать неприятных капель воды на полу.Душевой уголок в оригинальном дизайне от студии Design Nosal повторяет формы более чем пятидесяти других изделий (концепция Chrome), предназначенных для ванной и туалетной комнат.Регулирующийся шарнирный держатель душевых уголков Chrome имеет возможность установки под разным углом и тем самым выровнять возможные неровности стены. Абсолютну герметичність душового куточка гарантує нижній ущільнювач і гранична планка висотою 10 мм.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Ravak |
| Країна виробник | Чехія |
| Колір профілю | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Довжина | 1005 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Висота | 1930 мм |
| Матеріал | Скло |
| Категорія товарів | Розсувні |
| Варіанти скла | Прозоре |
- Ціна: 34 320 ₴


