CSD1-90 satin (Transparent) Душевые двери Ravak 0QV70U00Z1
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-0QV70U00Z1
27 312 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Идеальное решение для создания душевого пространства в нише. Для лучшего проветривания двери открываются вовнутрь и наружу, обеспечивая удобный вход и отсутствие неприятных капель воды на полу.ушевой уголок в оригинальном дизайне от студии Design Nosal повторяет формы более чем пятидесяти других изделий (концепция Chrome), предназначенных для ванной и туалетной комнат.Регулирующийся шарнирный держатель душевых уголков Chrome имеет возможность установки под разным углом и тем самым выровнять возможные неровности стены. Абсолютную герметичность душевого уголка гарантирует нижний уплотнитель и пороговая планка высотой 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Распашные |
| Цвет профиля | Сатин |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 27 312 ₴

