CSD1-80 bright alu (Transparent) Душевые двери Ravak 0QV40C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Идеальное решение для создания душевого пространства в нише. Для лучшего проветривания двери открываются вовнутрь и наружу, обеспечивая удобный вход и отсутствие неприятных капель воды на полу.ушевой уголок в оригинальном дизайне от студии Design Nosal повторяет формы более чем пятидесяти других изделий (концепция Chrome), предназначенных для ванной и туалетной комнат.Регулирующийся шарнирный держатель душевых уголков Chrome имеет возможность установки под разным углом и тем самым выровнять возможные неровности стены. Абсолютную герметичность душевого уголка гарантирует нижний уплотнитель и пороговая планка высотой 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Распашные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 23 280 ₴


