CRV2-100 satin (Transparent) Душевые двери Ravak 1QVA0U00Z1
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-1QVA0U00Z1
31 152 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Создайте квадратный или прямоугольный душевой уголок с помощью комбинации душевых дверей и неподвижной стенки. Возле неподвижной стенки можно разместить умывальник или стиральную машину. В основе дизайна душевых уголков Chrome лежит овальная форма, объединяющая все его элементы в одно слаженное целое. В одночасье она образует гармоничную симфонию с одноименной концепцией д/ванных комнат.Распашные двери Chrome обладают уникальным преимуществом, а именно открываются как вовнутрь, так и наружу. Таким образом, вода стекает вовнутрь душевого пространства и пол остается сухим, что исключает возможность подскользнуться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 31 152 ₴

