CRV1-80 bright alu (Transparent) Душевые двери Ravak 1QV40C01Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Создайте квадратный или прямоугольный душевой уголок с помощью комбинации душевых дверей и неподвижной стенки. Возле неподвижной стенки можно разместить умывальник или стиральную машину. В основе дизайна душевых уголков Chrome лежит овальная форма, объединяющая все его элементы в одно слаженное целое. В одночасье она образует гармоничную симфонию с одноименной концепцией д/ванных комнат.Распашные двери Chrome обладают уникальным преимуществом, а именно открываются как вовнутрь, так и наружу. Таким образом, вода стекает вовнутрь душевого пространства и пол остается сухим, что исключает возможность подскользнуться.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Распашные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 20 640 ₴


