CPS-90 bright alu (Transparent) Неподвижная стенка для душа Ravak 9QV70C00Z1
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-9QV70C00Z1
18 000 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Идеальный партнер для душевых дверей CRV1 и CRV2. Их комбинация позволяет создать прямоугольный или квадратный душевой уголок в соответствии с Вашими потребностями.В основе дизайна душевых уголков Chrome лежит овальная форма, объединяющая все его элементы в одно слаженное целое. В одночасье она образует гармоничную симфонию с одноименной концепцией д/ванных комнат.Регулирующийся шарнирный держатель душевых уголков Chrome имеет возможность установки под разным углом и тем самым выровнять возможные неровности стены. Абсолютную герметичность душевого уголка гарантирует нижний уплотнитель и пороговая планка высотой 10 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Неподвижные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 18 000 ₴

