Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристика
Успех заключается в деталях. Для того чтобы Ваша ванная комната превратилась в комплексный, функционирующий и эстетический организм, Вам необходимо усовершенствовать ее до мельчайших деталей. Качественные и эффектные решения для создания резервов туалетной бумаги в Вашем санузле. Ненавязчиво элегантный и функциональный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал | металл/пластик |
| Категория товаров | Держатели туалетной бумаги |
| Гарантия | 5 |
| Цвет изделия | Хром |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 1 392 ₴


