Chrome CR 340.00 Поворотный держатель для полотенца Ravak X07P319
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристика
Успех заключается в деталях. Для того чтобы Ваша ванная комната превратилась в комплексный, функционирующий и эстетический организм, Вам необходимо усовершенствовать ее до мельчайших деталей. Полотенца всегда под рукой. Практичный помощник, который поместится абсолютно везде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл/пластик |
| Категория товаров | Держатели полотенец |
| Гарантия | 5 |
| Цвет изделия | Хром |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 2 112 ₴


