Chrome CR 210 Держатель со стаканом для зубных щеток (стекло) Ravak X07P188
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-X07P188
1 632 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
характеристика
! Завершающие мелкие детали способны испортить общее впечатление от ванной комнаты в целом. Во избежание этого мы разработали аксессуары для ванных комнат RAVAK, которые изготовлены из первоклассных материалов (матовое стекло и металл) и выдерживают в среде с максимально повышеным уровнем влажности. Это дает нам возможность предоставлять на них 5 лет гарантии. Мы сделали ставку не только на привлекательный стильный дизайн, но и на универсальность и практичность данных аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Стекло |
| Тип | Стакан |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория товаров | Стаканы для зубных щеток |
| Гарантия | 5 |
| Цвет изделия | Хром |
| Способ монтажа | Настенный |
- Цена: 1 632 ₴

