Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Угловой вход гарантирует максимальный комфорт. Современные квадратные формы обеспечивают больше пространства для принятия душа, при этом наполняя Вашу ванную комнату эстетикой.Квадратная плоская форма массивных металлических элементов отличает душевую серию Brilliant от других изделий на рынке. «Утопленные» в стекло петли с внутренней стороны, значительно облегчают уход за душевым уголком.Чистый металл в массивном исполнении производит величественное впечатление от всего душевого уголка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | пластик/стекло |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 39 312 ₴


