BSDPS-120/80R (Transp) хром Душевой уголок Ravak 0UPG4A00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Скомбинируйте разные размеры душевых дверей с неподвижной стенкой и создайте квадратное или прямоугольное душевое пространство.Квадратная плоская форма массивных металлических элементов отличает душевую серию Brilliant от других изделий на рынке. «Утопленные» в стекло петли с внутренней стороны, значительно облегчают уход за душевым уголком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 39 072 ₴


