Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Идеальны для установки в нишах и могут приспосабливаться к строительным неровностям в диапазоне от - 10 до + 5 мм. Выберите левый или правый вариант дверей, который определяется тем, на какой стороне, при виде снаружи, находятся петли.У душевых уголков Brilliant мы применили опыт, накопленный за десятки честного труда, направленного на развитие сложных и качественных изделий. Благодаря ручной обработке мельчайших деталей, бескомпромиссному качеству материалов и чувству нашей ответственности перед покупателем, душевые уголки и двери Brilliant вправе называться настоящими шедеврами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Распашные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 19 872 ₴


