BLRV 2K-90 white (Transparent) Душевой уголок Ravak 1XV70100Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевой уголок прямоугольный раздвижной, с угловым входом BLRV2K + BLRV2K. В современном исполнении.Изделие состоит из частей BLRV2K + BLRV2K - ровных неподвижных частей и ровных подвижных частей, образующих раздвижные двери. Устанавливается в облицованный кафелем угол ванной комнаты на поддоны RAVAK Angela, Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом или трапом. Регулирующий профиль BLNPS позволяет расширить душевой уголок серии Blix до 20 мм в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 1980 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Квадратные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 22 416 ₴


