BLRV 2K-90 bright alu (Transparent) Душевой уголок Ravak 1XV70C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевой уголок прямоугольный раздвижной, с угловым входом BLRV2K + BLRV2K. В современном исполнении.Изделие состоит из частей BLRV2K + BLRV2K - ровных неподвижных частей и ровных подвижных частей, образующих раздвижные двери. Устанавливается в облицованный кафелем угол ванной комнаты на поддоны RAVAK Angela, Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом или трапом. Регулирующий профиль BLNPS позволяет расширить душевой уголок серии Blix до 20 мм в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Прямоугольные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 23 616 ₴


