BLRV 2K-100 bright alu (Transparent) Душевой уголок Ravak 1XVA0C00Z1
Доставка 0 грн.

- В наличии
- Код: WZ-1XVA0C00Z1
25 152 ₴
+380 (96) 930-30-22
- +380 (93) 930-30-22
- +380 (95) 930-30-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевой уголок прямоугольный раздвижной, с угловым входом BLRV2K + BLRV2K. В современном исполнении.Изделие состоит из частей BLRV2K + BLRV2K - ровных неподвижных частей и ровных подвижных частей, образующих раздвижные двери. Устанавливается в облицованный кафелем угол ванной комнаты на поддоны RAVAK Angela, Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом или трапом. Регулирующий профиль BLNPS позволяет расширить душевой уголок серии Blix до 20 мм в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 1970 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Квадратные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 25 152 ₴

