BLRV 2-90 bright alu (Transparent) Душевой уголок Ravak 1LV70C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевой уголок прямоугольный раздвижной,в современном исполнении.Изделие состоит из ровных неподвижных частей и ровных подвижных частей, образующих раздвижные двери. Устанавливается в облицованный кафелем угол ванной комнаты на поддоны RAVAK Angela, Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом или трапом. Регулирующий профиль BLNPS позволяет расширить изделие на 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Квадратные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 42 432 ₴


