BLPS- 90 (Grape) Satin Неподвижная стенка для душа Ravak 9BH70U00ZG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
на поддоны RAVAK PERSEUS, PERSEUS PRO, PERSEUS PRO FLAT, PERSEUS PRO CHROME, GIGANT PRO, GIGANT PRO FLAT, GIGANT PRO CHROME или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом или трапом. Неподвижная стенка не предназначена для самостоятельного использования. Комбинация душевых дверей и двух неподвижных стенок типа BLPS позволяет создать П - образную душевую кабину. Регулирующий профиль BLNPS позволяет расширить изделие на 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Неподвижные |
| Цвет профиля | Сатин |
| Варианты стекла | Матовое |
- Цена: 21 024 ₴


