BLPS- 100 (Transparent) Bright alu Неподвижная стенка для душа Ravak 9BHA0C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Неподвижная стенка одноэлементная BLPS.В современном исполнении. Неподвижная стенка не предназначена для самостоятельного использования.Устанавливается в облицованную кафелем ванную комнату (в комбинации с душевыми дверьми BLDP2) на поддоны RAVAK Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом. С помощью комбинации душевых дверей и неподвижных стенок типа BLPS создадите душевой уголок в форме „П“. Один регулирующий профиль BLNPS позволяет расширить изделие на 20 мм в обе стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 980 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 1960 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Неподвижные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 15 456 ₴


