BLDZ 2-80 (Transparent) Bright alu Душевая дверь Ravak X01H40C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изделие устанавливается в угол ванной комнаты на поддоны RAVAK: Aneta, Angela, Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или на пол со встроенным каналом или трапом. При сочетании с двумя неподвижными стенками типа BLPS образуется душевая кабина в форме буквы П. При использовании дополнительного профиля BLNPS душевую кабину можно расширить на 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Раздвижные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 22 224 ₴


