Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевые двери раздвижные, четырехэлементные BLDP4. В современном исполнении.Устанавливается в облицованную кафелем ванную комнату (идеально для размещения в нише или комбинации с неподвижной стенкой BLPS) на поддоны RAVAK Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом. С помощью комбинации неподвижных стенок типа BLPS создадите душевой уголок в форме „П“.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Раздвижные |
| Цвет профиля | Сатин |
| Варианты стекла | Матовое |
- Цена: 52 608 ₴


