BLDP 4-150 (Transparent) Bright alu Душевая дверь Ravak 0YVP0C00Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевые двери раздвижные, четырехэлементные BLDP4. В современном исполнении.Устанавливается в облицованную кафелем ванную комнату (идеально для размещения в нише или комбинации с неподвижной стенкой BLPS) на поддоны RAVAK Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом. С помощью комбинации неподвижных стенок типа BLPS создадите душевой уголок в форме „П“.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Раздвижные |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 39 408 ₴


