BLDP 2-100 (Grape) Bright alu Душевая дверь Ravak 0PVA0C00ZG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевой уголок со входом спереди BLDP2 + BLPS.Сочетание душевых дверей и неподвижной стенки,можно получить «П»-образный душевой уголок. Один регулирующий профиль BLNPS позволяет расширить душевой уголок серии Blix до 20 мм в обе стороны. Устанавливается в облицованный кафелем угол ванной комнаты (в комбинации с душевыми дверьми BLDP2) на поддоны RAVAK Perseus, Perseus Pro, Perseus Pro Flat, Perseus Pro Chrome, Gigant Pro, Gigant Pro Flat, Gigant Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом или трапом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Раздвижные |
| Варианты стекла | Матовое |
- Цена: 34 320 ₴


