Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевой уголок раздвижной, BLCP4 Самый продаваемый из серии Blix. Устанавливается в облицованный кафелем угол ванной комнаты на поддоны RAVAK Ronda, Elipso, Elipso Pro, Elipso Pro Flat, Elipso Pro Chrome или непосредственно на пол со встроенным душевым каналом или трапом. Возможно изготовление атипичного душевого уголка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 2010 мм |
| Материал | Стекло |
| Категория товаров | Полукруглые |
| Цвет профиля | Сатин |
| Варианты стекла | Матовое |
- Цена: 45 312 ₴


