BLCP 4-90 Sabina bright alu (Transparent) Душевой уголок Ravak 3B270C40Z1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Душевой уголок раздвижной, укороченный BLCP4 Sabina.В сочетании с глубоким поддоном Sabina представляет собой лучшее решение для небольших ванных комнат, в которых не помещается ванна.Раздвижная система душевого уголка Blix гарантирует техническое совершенство и трендовый дизайн.Готов к установке глубокого поддона с сиденьем Sabina. Эта комбинация представляет собой уникальное, не требуемое много пространства, решение для принятия ванны и душа на небольшой территории.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет профиля | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Материал | пластик/стекло |
| Категория товаров | Полукруглые |
| Варианты стекла | Прозрачное |
- Цена: 36 720 ₴


